Мрт головного мозга
Здрпвствуйте в ноябре делала мрт головного мозга с контрастом и в феврале повторно там за 3 месяца ничего не изменилось.сделала вызванные потанциалы слуховые,зрительные и саматосенсорные там все хорошо,сходила в центр димилизирующих заболеваний диагноз рс не подтвердился сосудистые нарушения.У меня бывает,что все расплывается перед глазами,голова болит и сонливость
Здравствуйте.
Загрузите результаты исследований
Здравствуйте! Нужен протокол
Очаги видимо сосудистого генеза. Давление гемоглобин коагулограмма липиды крови надо знать
Добрый день! Прикрепите все результаты исследований
Здравствуйте, Ольга. Что-то сейчас принимаете? Молодец, что посетили центр по диагностике РС, замечательно, что не подтвердился диагноз.
Виктория, стугерон и витамины
Насколько я помню, Мексидол и прочие подобные препараты Вы пропивали зимой
Тактика в Вашем случае такая- курсы ноотропов (то, что Вам и назначалось) 2 р/г длительностью до 3х месяцев. И проведения МРТ головного мозга 1 раз в 2 года для контроля.
Виктория, мексидол опять пить и актовегин колоть?
Виктория, а какая дозировка актовегтна в ампулах?
Принятый ответ
Пить, колоть, да. Дозировка Актовегина 5.0. Это одна ампула.