Перестали расти волосы
Здравствуйте! Принимаю регулон 3 месяца. Сегодня начинаю новую пачку, но заметила, что замедлился рост волос на лобке, достаточно сильно. Это может быть связано с приемом ок? До этого подобного не случалось за все 3 месяца.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Да, может быть связано с препаратом. Ничего страшного)
Здравствуйте. Регулон может влиять на рост волос и уменьшать его. после отмены восстановится. Но лучше исключить дефициты. Сдайте кровь на ТТг и ферритин
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, так может быть. Это нормально во время приёма кок. Замедляется рост волос на теле, это не относится к волосам на голове
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, вполне может такое наблюдаться на фоне КОК. Такой эффект обычно затрагивает именно гормонзависимые зоны (подмышечные впадины, лобковая область, + иногда ноги и лицо) , рост волос на голове не страдает.
Принятый ответ
Здравствуйте! такое может быть при приеме кок
Принятый ответ
Здравствуйте, маловероятно, но исключить тоже нельзя,