Тахикардия

Здравствуйте. У меня в сентябре 2018 года была сделана абляция. По поводу параксизмальная тахикардия. Принемаю канкор 2.5мг утром. Ну у меня бывают приступы п а. И с ними или без них пульс 105 бывыет. Как долго мне принемать канкор. И что это значит что проблема тахикардия не ушла.

Здравствуйте необходима очный прием кардиолога пройти мониторирование ЭКГ, если имеются приступы вызывать скорую чтобы зафиксировать приступ.

Конкор принимать постоянно, только будет изменяться доза в зависимости от сердцебиения.

Надежда, судя по описанию Вам показана повторная РЧА.