Высыпала аллергия или акне
У малышки уже больше недели на лице, головке сыпь.Больше нигде нет. Назначили пить фенистил, но я сомневаюсь, что это аллергия. Думаю акне, на головке виднеются белые шапочки. Когда ребенок спит, то сыпь светлеет, а когда плачет, сыпь становится красной. Еще она часто срыгивает и на те зоны попадает молоко
Нет
25 лет
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? По описанию да, акне новорожденных, проходит самостоятельно без лечения.
Зоя, 1 месяц
Думаю, это акне, ничего делать не нужно.
Здравствуйте. Какой возраст ребёнка? Можете прикрепить фото? По описанию сыпь похоже на акне новорождённых, проходит самостоятельно и лечения не требует