Консультация гинеколога /

Что делать если при проеме ок пошли месячные — вопрос №1242412

Принимаю ок на протяжении 1-1,5 линдинет 20,первый раз пошли за неделю до окончания таблеток,подскажите подалуйста,стоит ли беспокоиться,возраст двадцать три года или же нужно сходить к гинекологу и поменять препарат ?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!

Если такое случилось однократно, то это не показание к смене препарата, продолжайте прием.
Если на следующей упаковке КОК выделения повторятся - необходимо будет подобрать другой препарат.
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо

Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Гинеколог
Ульяна, здравствуйте. Такое бывает на фоне приема препарата, ничего страшного. Пока понаблюдайте и если на сл упаковке опять будут выделения, то препарат нужно заменить на другой.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если это впервые за время приема кок, понаблюдайте еще на следуюшей пачке. Если выделения повторятся,значит препарат стоит поменять
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Если так будет однократно, то ничего страшного. На КОКах бывает такое. Если периодически, необходимо заменить препарат, этот перестал подходить вам.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Стрессы, болезни, перелёты были?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если такое впервые, то нужно понаблюдать, если в следующем цикле повторится такая картина, то нужно поменять кок