Консультация рентгенолога /

Посмотрела внутрь интроскопе во время досмотра багажа. — вопрос №1236670

Здравствуйте, вопрос, наверно, не сильно важный, но все равно беспокоит. Во время досмотра багажа, застряла сумка, и я посмотрела внутрь интроскопе, чтобы достать сумку. Охранник одернул со словами "Ты что! Смотреть нельзя!" Теперь переживаю, скажите опасно ли, что посмотрела внутрь? Заранее благодарю за ответ.

Возраст: 32

Хронические болезни: По гинекологии и жкт

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Рентгенолог, Врач УЗД
Здравствуйте, все впорядке, там рентгеновское облучение присутствует, но доза чрезвычайно мала - 0.001млзв
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте, Маргарита! Ничего страшного не случиться, там мизерные дозы излучения, ни на что не повлияют.