Что вас беспокоит?
Джунгарскому хомячку плохо
Хомяку 2,5 года, данная проблема продолжается на протяжении 2-3 дней. У него начинаются, как рвотные спазмы, но вырвать он не может, постоянно как скрежетит зубами или чавкает. Возили к ветеринару, но он проблемы не смог выявить. Он ест и пьет, когда его отпускает этот приступ, раньше у него такого не было, ходит в туалет нормально! В мешочках у него ничего не застряло, чуть набухло пузо (но это не точно). Что ему можно дать, чтобы ему стало лучше? Сейчас он неактивный, лежит на боку.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Попробуйте повыпаивать отвар ромашки. Хомяки как при болевых,так и при неврологических,так и при спазмах кишечника ведут себя одинаково и поэтому без осмотра и диагностики тяжело определить что с ним.
Давали ли вы от глистов препарат? Стул есть или нет?
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад1 ответ
- 4 часа назад4 ответа
- 4 часа назад2 ответа
- 5 часов назад1 ответ