Эндометриоз

Чем правильно лечить эндометриоз с обильными темными месячными,сильными болями в животе и пояснице?(последние месячные были 5 месяцев назад)Мне 49 .Эндометриоз 2 степени.Начало предклимаксного периода началось уже 2 года назад.Месячные то есть,то их нет несколько месяцев.Иногда может лить ,а потом обильно мазаться ,месяц.

Хронический правосторонний аднексит
49 лет

Добрый вечер! Сейчас тоже есть боли?

Илона, есть. Болит и спина и живот

Доброе утро! Вам необходимо назначение бусерелина или диферелина для того, чтобы Вы четко вошли в менопаузу и эндометриоз перестанет расти