СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропуск Клайры

Здравствуйте, принимаю Клайру 3 месяца . Пропустила 13 таблетку , на следующей день выпила 2 . Был не защищенный половой акт . Есть ли вероятность забеременеть? Надо ли сдавать кровь на хгч ? Спасибо за ответ.

Нет
38 лет
21 Января 2023·Просмотров: 180·Катерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не переживайте, беременность исключена. Вы все правильно сделали, препарат оказывает контрацептивный эффект .

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Спасибо большое.

Добрый день! Нет, беременности не будет, у Вас уже 100% контрацептивный эффект

Здравствуйте! Нет, не нужно ничего сдавать, контрацетивный эффект не снижается, тк вы выпили пропущенную таблетку и таблетку по схеме.

Здравствуйте. В случае пропуска 13 таб лучше дополнительно предохранятся. Беременность маловероятно. Хотя в жизни бывало всякое. Хгч за 2 дня до месячных

Здравствуйте. Нет, берпменности нп будет

Здравствуйте. Нет, переживать не стлит. Вы правильно сделали,что выпили пропущенную таблетку. Контрацептивный эффект не снижен за счет приема кок уже в течение 3 месяцев

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.