Беременность ,гликированный г 12,,можно ли сохранить беременность?
Недавно узнала о беременности.но гликированный г 12,как быть, можно ли сохранить беременность,что принять чтоб хоть как то помочь малышу,или выход только аборт с такими проблемами?помогите пожалуйста
Диабет 1 типа
30 лет
Здравствуйте, если у вас выставлен сд1 типа, то инсулинотерапия под контролем и всё будет хорошо! У вас недавно выявили сд1 ? Гликированный довольно таки высокий