Опоздание с приёмом кок

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Принимаю кок Белара уже более 6 месяцев. Забыла выпить таблетку, прошло около 12 часов, в этот день был полноценный половой акт уже после пропуска таблетки, как вспомнила, сразу приняла (пью обычно в 18.00, но в этот раз приняла около 6 утра). Подскажите, стоит ли переживать по этому поводу, и может ли наступить беременность?

Камни в почках, гастрит
18 лет

Здравствуйте. нет, беременность не наступит. У Вас длительный период приема кок, Вы действовали по схеме : сразу прием таблетки, когда вспомнили. продолжайте прием по схеме.

Ольга, Спасибо большое!

Пожалуйста ?