Можно ли по общему анализу крови определить беременность?
Соэ 25, возраст 28 это очень страшно? При цестите может быть повышена Соэ Как лечить ? Цестит Лучше сдать анализ мочи что бы определить какие инфекции есть в мочевом пузыре ? Или сдать на внутриутробные ?
Здравствуйте.
Беременность определяется только по хгч В крови, тесту на беременность и узи
Соэ повешено при воспалении
Сдать общий анализ мочи и посев мочи с определением чувствительности к аб и подобрать препарат по чувствительности
Можно начать канефрон 2т3раза
Здравствуйте. Соэ- это неспецифический признак воспаления. Может повышаться в том числе и при цистите. Для начала сдайте оак и оам, плюс бак анализ мочи с определением чувствительности к антибиотикам, плюс узи мочевого пузыря и почек не помешают. Со всеми результатами- к урологу. Возможен однократный приём монурала 3г. (Но сначала нужно сдать анализы! До приема препарата.), брусничный лист заваривайте и пейте, канефрон 50 кап- 3 р/д. По поводу беременности- её можно определить, сдав кровь на хгч, либо тестом при задержке. Если подозреваете, что беременны- приём лекарств только по согласованию с урологом .