Фиброаденома груди
дважды удаляла фиброаденому и снова появилась,Есть ли какие то лекарства которые препятствуют появлению фиброаденом повторно.Или можно их удалять лазером или еще как то минуя операцию Подскажите пожалуйста.
Добрый день. Фиброаденома появляется в одном и том же месте или в разных? Лекарственной терапии фиброаденом не существует. Единственный способ избавиться от них полностью - подкожная мастэктомия с установкой имплантов.