Хотел бы увеличить толщину полового члена

Добрый вечер хотел бы узнать такой момент как можно увеличить толщину полового члена и какой способ вы посоветуете , и возможно ли это сделать если ты обрезанный , заранее спасибо большое за ответ. мужчина 26 лет

Не
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! С какой целью Вы хотите это сделать?

Принятый ответ

То что обрезаны это даже хорошо. Утолщение возможно филлерами (гиалуроновая к-та), но эффект не очень длительный.

Принятый ответ

Добрый вечер.
1.Липолифтинг.
2.Аугментация полового члена.
Странный вопрос у специалиста «с какой целью?».С такой,чтобы придать уверенности и доставить удовольствие партнерше.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно, обращайтесь.