Совместимость бисептол 480 и Глюкофаж лонг 1000
Здравствуйте! Можно ли совместить прием бисептол 480 и глюкофаж- лонг 1000. Или бисептол 480 пока временно пропить без глюкофажа 1000. Сахар 10 примерно.Хотелось бы получить ответ на свой вопрос.Заранее благодарен!
Здравствуйте! Да, они совместимы! Глюкофаж не отменяйте, пожалуйста! Бисептол с какой целью назначили?
Марина Валерьевна, инфекция дыхательных путей,бронхит
Тогда уж лучше антибиотик
Вас смотрел доктор?
Иногда хватает и просто муколитиков
Здравствуйте
Препараты совместимы, можно принимать.
С какой целью хотите принять бисептол?
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Бисептол антибактериальный препарат, назначается по показаниям и данным анализов крови. Что Вас беспокоит?
Анастасия Александровна, инфекция дыхательных путей,бронхит
Принятый ответ
Не всегда нужно лечить антибиотиками, лучше сдать общий анализ крови перед приемом антибиотиков.
Если мокрота идет, то для разжижения можно принимать амброксол 30 мг 3 раза в день, 7 дней.
Если нет температуры, можно делать ингаляции - пульмикорт 0,5 мг + физраствор 2,0 мл 2 раза в день, 5-7 дней
Здравствуйте, препараты полностью совместимы, побочных эффектов не будет. Глюкофаж не отменяйте , так как на фоне отмены уровень глюкозы начнет повышаться. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, инфекция дыхательных путей,бронхит
Доктор Вас смотрел очно?
Здравствуйте.
Препараты полностью совместимы.
Можете принимать, не прерывая Глюкофаж.
В связи с чем назначен Бисептол ?
Ольга Алексеевна, инфекция дыхательных путей,бронхит
Бисептол - антибиотик с достаточно большим спектром побочных эффектов.
Я бы Вам рекомендовала Амоксиклав или Левофлоксацин (Таваник).
Да, я прочитала, спасибо) Ответила выше