Жировик, образование
Здравствуйте! Прошу подсказать. Внизу живота случайно заметил это образование. Какого-либо беспокойства оно не вызывает. Не болит, не чешется и т.д. Надо ли его удалять? Что это может быть. Спасибо за ответ.
Здравствуйте.Представьте снимки,непременно прокомментирую.
Принятый ответ
Это вполне может быть клмедоном.Посетите доктора ,после мануального исследования он непременно примет решение.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерий.
Это киста сальной железы - закрытый комедон-скопление кожного сала.
Необходимо выдавить у косметолога, со временем можно снова появится.
Опасного нет совершенно.
Не опасно для здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте, это открытый комедон . Ничего страшного нет . Покажитесь очно доктору для удаления
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерий
Вам надо обратиться к дерматологу очно
Это черно - точечный комедон
Его легко можно удалить
Проток сальной железы просто забился секретом