Надышалась химией

Беременность 26 недель, по УЗИ с анатомией плода все отлично. Решила помыть ванную, мыла не хлоркой, но средство содержит 5-хлор....Запершило горло. Повлияет ли данная химия на плод? Нужно ли мне пить Полисорб при отравлении?

24 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Выпейте пакетик полисорба и обильное питье. Никакого вреда не будет для ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте. Никак не повлияет на ребёнка, не переживайте. Проветрите хорошо помещение, обильное питьё и можно полисорб выпить и погулять минут 15 на свежем воздухе

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не нужно пить сорбенты, вы же не отравлены.
Вы вдохнули ничтожно малое количество вещества, волноваться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Можно принять, но если только для спокойствия,
ничего опасного не будет,
Главное хорошо проветрить помещение, на улице можно погулять,
Жидкости достаточно пить.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного и вреда от кратковременного воздействия не будет. проветривайте, выйдите подышать на воздух. если Вам будет спокойнее - однократно примите полисорб и пейте больше жидкости

Здравствуйте, отравления тут нет, и вреда для ребёнка тоже.
Достаточно проветрить помещение, вам выйти на свежий воздух
Вы конечно можете выпить и полисорб, если вам так спокойнее, но необходимости в нём нет и вреда тоже

Здравствуйте. Нет, не повлияло,не переживайте. От одного раза ничего не будет с ребёнком. Пейте больше воды и можно полисорб 2р.день

Здравствуйте, да, полисорб можно и нужно принимать, но на малыша никак не повлияет не переживайте