Кардиомагнил при беременности
Добрый день, беременность 14 недель. Для профилактики преэклампсии (риск по 1 скринингу 1:51)был назначен кардиомагнил. Выпила одну таблетку (75мг) на ночь, на утро где то в обед немного тянул низ живота и в течение дня бегаю в туалет по маленькому, вопрос такой связано ли это с приёмом кардиомагнила и меняет ли приём кардиомагнила анализ мочи?
Здравствуйте ,нет не связано, сдайте оам для контроля, тянет постоянно?
Вы принимаете маленькую дозировку,при профилактике преэклампсии показан прием кардиомагнил 150 мг 1 раз в день
Шушаник, добрый день, нет не постоянно тянет, только позавчера заметила что потянуло, а до этого все было нормально
Если тянет периодически,может быть связано с ростом матки,тянутся связки. Если есть дискомыорт можете начать ррием Магне В6 1 т 3 раза в день.