Консультация уролога /

Вытуживаю мочу боль справа спины и поясницы — вопрос №1652215

Добрый день, меня беспокоит особенно больше и утром вытуживание мочи, был остаток мочи по уши месяц назад 20 мл и правой почки киста но уролог сказал что киста это ерунда тем более она уменьшилась в размерах с пустя пол года по узи, так же месяц назад по узи было большое кол - во взвеси " Урофлоуметрию сделала. Анализ мочи на бак поснв и простой в норме. Пью месяц даже больше канефрон до это нефростен...2 года назад по МРТ поясничного крестцового отдела протрузии " Были.. УЗИ головы на исключение "" Склероза тоже сделала " Под года ещё мучаюсь запорами. И принемаю лечение. Те препараты для ЖКТ котрые могли вызывать задержку мочи исключила... По последнему узи мочевого на остаток мочи там не было, писаю немаленькое кол - во пью тоже 3 литра в день,отеки на лице..еще иногда как резь но эта резь, не ❌в процессе поч испускания.... Антибиотики пила месяца 2 назад... Ничего не проходит только хуже ВыТуЖиваЮ мочу и жду секунд 7 перед тем как пописать.... Прерванное мочеиспускание Сейчас ещё хочу начать пиьь сердалуд от боли в спине.. Скажите что делать ехать к нейроурологу? На "куди "" Или же тут знакомая ыормауевт говорит попробуй " Омник "" Нужен ли мне омник?? Или нет ;??? Есть хрон заболевание полинейропатия проявление её это боли ног и всё. Невролог посылает к психиатору психиатор к урологу... Что делать??? Постоянно ощущение как будто "" Полный мочевой ""

Возраст: 36

Хронические болезни: Полинейропатия неуточненная .

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Нужно пройти и прикрепить результаты обследования: УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, урофлоуметрию, общий анализ мочи, крови, биохимический анализ крови на креатинин, мочевину. Омник для улучшения мочеиспускания можно начать принимать по 1 капсуле 1 раз в день в течение одного месяца.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, так я же пишу что делала узи почек и узи мочевого узи всего " Из " Делала месяц назад а узи чисто мочевого на днях """ А так же есть урофлууметрия,креатинин 66 . В норме сдавала,моча в норме тоже. нужно делать либо нет!??? Как тут прекрипиь файл не пойму ☝

Клиент
Галина Александровна, прикрепила файлы, посмотрите???
Уролог, Андролог
Объёма остаточной мочи нет, почки работают хорошо, чашечно - лоханочная система не расширена, скорость потока мочи неслабая. Повести дневник мочеиспускания 3 суток, можно дообследоваться - куди - комплексное уродинамическое исследование.
Клиент
Галина Александровна, спасибо ??
Уролог, Андролог
Пожалуйста.