Отёк квинке, крапивница

Здравствуйте после третьих родов прошло 9 месяцев, началась сыпь по теле как укусы после комаров сильно чесались и быстро распространялись, потом начался отёк квинке, укололи преднизолон 60мг вв, супрастин вм, через 2 дня снова все возобновились назначили супрастинекс, полисорб 2 месяца не помогло к нему же назначили кестин 20 мг и постепенно с него переходить на цетиризин, пропила цетиризин 2 месяца и через 2 дня снова отёк квинке, сегодня опять укололи преднизолон 60 мг и выпила цетиризин, что делать дальше?

Хронический холецистит 2 перетяжки, тонзилит, панкреатит
32 года

Здравствуйте. При хронческой крапивнице антигистаминные препараты принимаются длительно не менее 1 года ( лучше 3-5 лет). Желательно Задак или Кестин, максимально до 4 т в день. Чтобы исключить аллергическую причину крапивницы- сдайте кровь на общий ИГЕ, универсальную аллерго- панель.