Ректовагинальный свищ и секс
Здравствуйте, у меня после родов появился низкий ректовагинальный свищ. Уже нашла врача и назначена дата операции. Но вот вопрос, можно ли сейчас заниматься сексом,просто муж уже 11 мес без секса и уже заметно, что не много злится даже,хотя и понимает. Да и сама бы хотела,но боюсь усложнить заболевание
Нет
27 лет
Доброе утро! Категорически нельзя!
Илона, а подскажите, что может быть?Просто мой гинеколог сказала,главное это предохранение. Мол муж может чем нибудь заболеть
Свищ может увеличится от трения
Илона, спасибо большое Вам