Что делать если паническая атака
Сначала у меня болела голова на протяжении дня и был жар,лицо все горело,перед сном это чувство усилилось и резко появилось чувство страха,затем резко накатила слабость и тремор тела,ощущение предобморочное,страх того что я одна,учащенное сердцебиение
Нет
22 года
Здравствуйте!
Если эпизод тревоги возник один раз, переживать не нужно. При повторных приступах назначается фенибут, магний в6 курсом, или транквилизаторы атаракс, грандаксин курсом. Если тревоги и ПА не пройдут, показано назначение антидепрессантов.