Приступы паники и тревога
Здравствуйте! Можно ли одновременно принимать азитромицин антибиотик и фенезепам? Заболела ковид и очень сильно обострились приступы паники и тревоги. Еще на данный момент принимаю дулоксетин 30 мг от тревожно депрессивного расстройства и паники. Страдаю этим много лет. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, все три препарата сочетаются между собой
Принятый ответ
Добрый день.
Все перечисленные вами препараты совместимы, можете принимать по схеме назначенной вашим доктором.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! Эти препараты можно принимать совместно.
Принятый ответ
Препараты совместимы
Здравствуйте, препараты совместимы, только старайтесь антибиотик отдельно от всего принимать с промежутком 2-3 часа. Феназепам не более 7-10 дней. На фоне болезни могут быть откаты, не пугайтесь, после выздоровления посетите врача, возможно надо будет немного увеличить дозировку антидепрессанта.
Здравствуйте, Ольга, у каждого препарата в инструкции есть указание на взаимодействие с другими препаратами - можете ознакомиться, что там нет противопоказаний к их совместному приему.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно можете спокойно принимать.
Не переживайте. Все прекрати совместимы, никаких перекрестных реакций нет.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, да, прием выше описанных препаратов совместим.