Может ли пройти болезнь
у меня легкая болезнь это воспаление вагины,но можно ли без лечения оно пройти или мне обязательно надо прйти доктора,что бы эта болезнь не переросла во что-то большее )мне 18 лет заметила что много белых выделений и запах обрратилась и мне все обьяснили) но мне стало интересно могу ли я без лечения следя за собой качественее регулярнее исправить и убрать эту заразу.
нет
18 лет
Добрый день! Без обследования и лечения не пройдет. Может только перейти в хроническую форму