Как снять ноющую зубную боль и что делать с проблемой (в описании)
Здравствуйте! Мне 20 лет. Всегда были идеальные зубы, но месяца 1,5 назад стали ныть пятерки и шестерки всей челюсти. Когда посмотрела в зеркале, показалось, что кариес. На приеме у стоматолога сказали, что идет очень сильное стирание эмали (страдала бруксизмом раньше, и, возможно, во сне осталось) и единственное. что могут предложить, чтобы оттянуть срок установки коронок - капы. Неужели ничего нельзя сделать? Слышала про фторирование зубов...
Здравствуйте ну надо смотреть в полости рта зубы и снимок панорамный надо сделать. А так да, если идет стираемость ни какой фторлак тут не поможет.