Болит грудь после смены климата
Добрый день! Была на море за границей. Улетали из холода в тепло. Вернулась опять не " в жару" ощущала дискомфорт в груди. Месячные начались раньше на 5 дней. Грудь прошла. Теперь опять прошло 2 недели и грудь опять начала болеть и набухла. Болит при надавливании в районе желез( если я не ошибаюсь) больше нигде не болит. Подскажите, что это может быть?? Спасибо
Это может быть на фоне небольшого сьоя гормонального из за смены климате резкого. Все еалалиться и придет в норму. В настоящее время грудь предположительно так же болит из за предстоящей менструации.