Почему мотает головой

Ребёнку 3 месяца. Она ночью постоянно мотает головой. И это очень интенсивно. Глаза закрыты но начинает ныть и вертеть головой. Как быть в такой ситуации и почему это происходит. И так у нас уже 3 ночь

Нет.
24 года

Добрый вечер
Газы отходят после тогокак помотает головой?
Ножки к животику поджимает?

Добрый вечер, возможно ребенок хочет перевернуться на другую сторону, поэтому и производит такие движения