Консультация кардиолога /

Сделала экг перед операцией — вопрос №1238023

Здравствуйте, сделала экг перед операцией по удаления полипа в матке . В заключение, синусовый ритм. неполная блокада правой ножки п.гисса. местные нарушения внутри желудочковой проводимости. При экг немного нервничала. Подскажите это очень плохо? Чсс 70 уд в мин

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Ольга!

По вашему описанию у вас норма.
Все эти изменения являются вариантом нормы.
Нет повода для беспокойства. Противопоказаний по данной ЭКГ к операции нет.
Принятый ответ
Клиент
Диана,
Кардиолог
Здравствуйте, Ольга.
ЭКГ в норме. Неполная блокада правой ножки п.Гиса - это вариант особенности внутрижелудочковой проводимости, это не патология- вариант нормы. Со стороны ЭКГ нет никаких противопоказаний к операции.