После бусерелина прошла Узи
3месяца принимала бусерелин. Далее Узи сделано.Врач назначает лечение: МРТ омт + гистероскопия + выскабливание, гормонотерапия спирали Мирена. Объясните пожалуйста, значит сейчас я должна пройти МРТ , потом гистероскопияСразуЖе? И потом мне должны на чистую полость поставить мирену?
Добрый вечер! Да, все правильно
Илона, после гистероскопии, я должна ждать гистологию же. После гистологии только можно ставить спираль? Или не дожидаясь её? Могут ли поставить её сразу после гистероскопии? то есть там же, после операции? Объясните пожалуйста, как лучше
Добрый день! Надо дождаться результатов гистологии и только потом ставить спираль
Илона,благодарю