Почему вылезло что-то из влагалища?

Здравствуйте! У меня ночью произошла такая ситуация : После полового акта, я пошла помыться и обнаружила, что из влагалища "что-то лезет/выходит". Я предполагаю, что это часть влагалища. Я вообще понятия не имею что это может быть и из-за чего. Звонила в гинекологию круглосуточную, у меня спросили "кровянистые выделения есть?" я ответила, что нет и девушка сказала тогда подождать до утра и посмотреть что будет. Я проснулась, проверяю : вроде уменьшается и обратно входит это все. Но все же, подскажите, пожалуйста, какие мне меры щас предпринять.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете прикрепить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Елена,

По описанию это похоже на опущение стенок влагалища (возможно, цистоцеле)

Можно предположить по фото, но необходим осмотр, в любом случае.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Елена, фото прикрепила

Посмотрела.
По фото похоже на опущение стенки влагалища или фрагмент девственной плевы.

Необходим очный осмотр, в любом случае

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Елена, благодарю вас за помощь.

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Доброе утро! Вероника, половой акт был обычный или агрессивный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Илона, могу назвать его грубым наверное, но не сильным, такой акт был всегда

На фото просто остатки девственной плевы, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Илона, девственность потеряла 1,5 года назад. Никогда раньше такого не было. Оно якобы само обратно зайдёт во влагалище? (если да то как долго ждать, а то месячные на подходе чёрных 4-5 дней)
мне нужно ехать к гинекологу сейчас и вообще ехать?

Это из-за сильного полового акта. Все зайдет назад самостоятельно и ехать никуда не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Илона, благодарю за информацию и помощь.

Обращайтесь! Не болейте!)

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр, похоже на опущение стенки влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина, скажите, экстренно нужно идти щас? Или до затыра можно подождать?

Конечно можно подождать, ничего экстренного нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина, благодарю вас за помощь.

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо очно обратиться к гинекологу
Врач должен вас осмотреть

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это участки девственной плевы (она не полностью разрушается во время дефлорации, края её так и сохраняются по кругу вокруг входа во влагалище), появился отёк, вероятно из-за механичего воздействия во время полового акта, ничего опасного нет.
Если есть зуд, жжение, боль - следует дополнительно сдать мазок на флору.

Здравствуйте, вы описываете опущение стенок влагалище, для определения степени и подхода лечении вам нужно обратиться очно к доктору, выполняйте упражнения кегеля