Маловодие на 39 неделе — вопрос №1238318
Добрый день, подскажите пожалуйста такая ситуация - на 38 недели и 5 дней пошла на приём к врачу, сделали ктг и узи, ктг врач сказала отличное, а по узи показало маловодие 5.5 см.
У меня ягодичное предлежание, врач сказала собирать вещи и ехать в роддом, так как при таком маловодии ждать дома опасно, сказала в ближайшие дни надо делать кесарево.
В роддоме осмотрели все анализы в норме, КТГ в норме, узи врач сделала и сказала что не видит надобности срочно делать кесарево, так как лёгкие ещё развиваются. Сказала во вторник - среду сделаем. Ещё 3 дня ждать, очень переживаю, может ли маловодие прогрессировать или это сразу увидели бы на КТГ? Его делают каждый день, говорят всё отлично.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!