Лечение не приносят резутата

Здравствуйте,мы часто болеем на протяжении четырёх лет,4 месяца на больничном ребёнок прошли курс антибиотиков и пиобактериофаг, двухсторонний подчелюстной лифоденит и шейный ,у ребенка снова температура

Ребенку 10 лет,подозревали онкологию исключили , туберкулёз исключили,ребенок не может выйти в здоровое состояние постоянно обострение
29 лет

Здорвствуйте! Прикрепите последние обследования ребёнка, если есть консультация иммунолога- ее тоже. Что сейчас есть из симптомов?
Сдавали ли мазки из носоглотки на флору, как часто доходите до приема антибиотиков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина, каждый месяц антибиотики, все анализы на инфекции отрицательно,сейчас 4 месяца сидим на больничном с 28 сентября и не можем отойти ,алергию ставили ,астму ставили , туберкулёз ставили ,онкологию подозревали ,инфекционист , гематолог,все отрицают причину с их стороны,нашли только стрептококк 104коэ норм сказали ,другая сказала не нормально,прописали пиобактериофаг пропили 10 дней,на следующий день температура горло болит першит глотать больно, УЗИ лифотических узлов шейный односторонний лимфаденит региональный,и подчелюстной двухсторонний лимфаденит,на протяжении последнего года, вне нормы у нас лимфоциты повышенны ,понижены нейтрофилы,моноциты повышены эритроциты понижены и повышен гематокрит не большие показатели всего но они в не нормы,сейчас температура два дня 38 ,врач наш говорит обострение с фактом что УЗИ в норме как так,как может подняться температура если только 1 день прошел как закончили курс лечения

Вам необходима консультация иммунолога с расшифровкой иммунограммы.