Пропустила таблетку противозачаточную

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как быть мне. Вчера вечером забыла выпить 13ую таблетку противозачаточную Фемоден, ночью был па , муж в меня закончил , ночью появились небольшие кровянистые выделения наверн от пропущенной таблетки. Сегодня в 11 дня где то я выпила таблетку за вчера, вечером выпью за сегодня . Какова вероятность что забеременею ? Или выпить лучше что то типо Постинора на всякий случай чтобы не забеременеть

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! Сколько месяцев принимаете фемоден?

Илона, пила сначало Медиана долго, потом перешла на фемоден пью где то 3 месяца

Ничего не надо принимать дополнительно, контрацептивный эффект у Вас сохраняется 100%

Илона, спасибо, а небольшие кровянистые выделения пройдут?

Да, пройдут

Илона, в течении скольки дней?

2-3-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакой вероятности. Постинор не нужен

Дарья, а то что середина цикла где то ничего вдруг овуляция? и муж кончил в меня Таблетки подействуют ?

Овуляция за день не возникает. У каждого препарата расчитан период, через который не возникает овуляция. Этот период итдается на кровотечение отмены. Обычно, это 7 дней

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте. Беременность не наступит, препарат экстренной контрацепции принимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете не переживать. Беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Вероятность невелика, если вы 12 таблеток принимали аккуратно, а теперь еще восполнили недостающее в очерченные производителем сроки, да ещё в срок менее суток.
Принимать средства ЭК не нужно.

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена, не переживайте