Не дышит нос у ребёнка 2.5 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 2.5 года, переболел орви с температурой, сейчас остаточный влажный кашель. Но проблема нос не дышит, а соплёй нет, храпит, сопит носиком громкие такие звуки издает, капаю капли вроде начинает дышать, но всё равно сопит, что делать?

Нет
2 года

Здравствуйте. Сдайте клинический анализ крови. Капайте в нос гипертонический раствор морской воды, окомистин по 1 кап 3 р день. И делайте ингаляции через небулайзер с аминокапроновой кислотой по 1 мл 3 р день на 7 -10 дн.

АЦЦ, если не страдает обструктивными бронхитами. Вибрационный массаж грудной клетки