Анализ мочи и кровь на сахар

Здравствуйте,на днях писала по поводу того что мне показалось что ребёнок часто писает (10-11 раз за сутки )при этом нет жажды ,болей и плохого самочувствия ,ночью спит не писает и не пьёт . Мне врачи сказали что что бы исключить Сахарный диабет надо сдать кровь на сахар и для исключения инфекций анализ мочи ,вот сдала ,кровь ВЕНОЗНАЯ натощак. К слову писает чуть чаще в саду ,там им дают водичку ,видимо от этого.Вчера и сегодня дома и не так часто писает ,обычно .Но решила сдать анализы ,что бы спокойнее быть .Что скажете по анализам ?(прикрепила)

Нет
3 года

Здравствуйте
Глюкоза в норме, в моче нет сахара
Нарушение углеводного обмена нет

Дарья, скажите ,а в венозной крови норма же чуть больше ?потому что в капиллярной для деток вроде как до 5,0 ,а у нас по венозной 4,56 ,это не многовато для мальчика 3,8 г?

Нет, глюкоза в норме, не стоит переживать

Дарья, спасибо вам !

Принятый ответ

Пожалуйста ?

Здравствуйте! Глюкоза у Вас в норме, в моче ее нет, в крови оптимальное количество.
Нет причин для переживаний ?

Динар, спасибо большое )видимо зря переживала )

Принятый ответ

Здоровья Вам)

Принятый ответ

Здравствуйте, показатели глюкозы в порядке, в моче нет признаков воспаления и кетонов, причина частого мочеиспускания скорее всего в физиологии ребенка

Мадина, здравствуйте,да ,скорее всего ,он никогда редко не ходил писать ,я сама стараюсь давать водички ему ,видимо поэтому .Спасибо за ответ .