Консультация психиатра /

В декрете схожу с ума — вопрос №1238713

Здравствуйте, у меня есть ребёнок 2.9 ,беременная вторым ребёнком 32 неделя,постоянные истерики, отказы, непослушание, особенно когда одеваемся куда то у неё истерики то не так, трусы одеты не так, штаны тоже, валенки и пошло поехало, и так каждый Божий день , делает на зло, говорят перетерпи кризис трёх лет, но уже больше полугода моя нервная система говорит до свидания, я стала агрессивной на своего ребёнка, могу дать по жопе ремнём , поставить в угол, тут же это сделаю тут же себя ненавижу за это потому что не хотела этого делать, а вот эта злость из меня делает другого человека, я не знаю как с этим справится и что делать, у меня иногда плохие мысли в голове что хочется прибить иногда, но знаю что этого не сделаю, но боюсь куда то обращаться, не дай бог за такое лишат родительских прав, я очень люблю своего ребёнка, долгожданный ребёнок, может посоветовать что то

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Обратитесь пожалуйста к врачу, в таком состоянии оставаться нельзя. Вас не лишат родительских прав, не переживайте.