Комбинация

Мне нужен грамотный подбор комбинации лекарств от гипертензии на основе двух вариантов. Какому отдать предпочтение? Бисопролол 5 мг утром плюс Дихлор 25 бисопролол однозначно без него сердце кувыркается и на любые движения учащается пульс. Но что и когда пить к бисопрололу и дихлору если давление повышается на 150/ 100 уже к 13:00 ? Два варианта Триплексан или Валсакор. И может быть не один Валсакор а в комбинации или не Триплексан а периндоприл?

Здравствуйте можно пить комбинация:
1)бисопролол 5 мг 1 таб 1 раз в день и триплексам (5+1,25+5) 1 таб 1 раз в день утром;
2)бисопролол 5 мг 1 таб 1 раз в день, дихлор 25 мг + периндоприл 4 мг утром, амлодипин 5мг вечером; \
3) бисопролол 5 мг 1 таб 1 раз в день, дихлор 25 мг+ вальсакор 80 мг 1 таб 2 раза в день.