Консультация гинеколога /

Апоплексия и рецидив — вопрос №1238759

У меня два месяца назад была операция. Лапароскопия. Вчера ночью с молодым человеком был секс(анальный). Может ли от этого быть апоплексия? Сегодня утром заболел живот в районе желудка, болит сильно,есть ещё сильное вздутие. Принимаю гормоны. Может ли это быть апоплексия???? Нужно ли вызывать скорую? Болит сильно.

Возраст: 18

Хронические болезни: Киста уретры

Гинеколог
Ирина, здравствуйте. Боли в области желудка не связаны с апоплексией. Вы принимаете КОК?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, джес плюс

Гинеколог
На фоне приема КОК не быввет апоплексии, так как овуляция заблокирована.
Клиент
Екатерина, а что со мной может быть и нужна ли скорая
Гинеколог
Обострение гастрита например. Скорая нужна при неотложных состояних. Если Вы свое состояние оцениваете так, то вызывайте. Я не могу без осмотра сказать нужна ли Вам скорая.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Какие КОК принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Илона, джес плюс
Акушер, Гинеколог
Ирина, при приеме джес апоплексии быть не должно. Это проблемы с кишечником из-за анального секса
Клиент
Илона, а что делать то
Акушер, Гинеколог
Насколько сильно болит?
Клиент
Илона, спазмами. Сейчас легкая боль, тянущая тяжелая, минут 10 назад была сильная, такая же тянущая и тяжелая
Акушер, Гинеколог
Это в районе желудка?
Клиент
Илона, да
Акушер, Гинеколог
Что Вы ели сегодня?
Клиент
Илона, мороженое и суп с куском хлеба
Акушер, Гинеколог
Вам надо выпить но-шпу 1т и омез 1т
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Боли в области желудка не связаны с апоплексией.
Это может быть симптомом заболеваний ЖКТ.

Какие КОК принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Елена, джес плюс
Акушер, Гинеколог
У Вас не может быть апоплексии, так как нет овуляции.
Клиент
Елена, а какие могут быть заболевания жкт связанные с такой болью и к какому врачу идти
Акушер, Гинеколог
Может обострился гастрит, если боль "кинжальная" - может быть язва, с болей в желудке может начинаться аппендицит, потом боль опускается вниз в район расположения аапендикса.

Если боль невыносимая вызывайте скорую помощь, Вас в стационаре осмотрит хирург.
Если боль терпит можете выпить но-шпу по 2 таб 3 раза в день и омепразол по 40 мг 3 раза в день. И сходить на прием к гастроэнтерологу.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. апоплексии у вас не может быть.
вам нужно выпить ношпу чтобы снять спазм. если не поможет- вызывать скорую.
если боль стихнет- в плановом порядке к терапевту или гастроэнтерологу.
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
При приеме кок такое бывает
Примите Омез 1 таблетку