Стекает слизь по задней стенке горла — вопрос №1238793
Здравствуйте! Не можем вылечить горло, стекает слизь и ребёнок постоянно гаркает,промывали по Проетцу с диоксидином, дома тоже промываем, затем ринофлоимуцил, через несколько минут диоксидин.Но нет ни какого улучшения. До этого была слизь зелёная пропили антибиотик, в нос полидекса. Вторым курсом назначили назонекс и ИРС 19.Начали брызгать Назонекс и ИРС 19.Пошли к другому лору назначили промывание, ринофлоимуцил, диоксидин. Но результата нет.
Возраст: 43
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!