Беременность 23-24 н.

Постоянно сдаю мазки и каждый раз приходят плохие.Выписывают лечение,которое я прохожу,в очередной раз сдала и опять врач сказала плохие.Гигиену соблюдаю,половой жизнью не живу,лечение все прохожу,почему каждый раз все плохо и я так поняла,что каждый раз что-то новое,то молочница,то не она,то еще что.Плюс еще появился очень сильный зуд на внешних половых губах.Врач выписала пимафуциновую мазь и свечи.Никаких изменений,сказала мыться ромашкой,содой,тоже не помогает,если днем еще терпимо,то ночью вообще невозможно.Говорю своей,у которой стою на учете,она вообще никак не отреагировала.

Здравствуйте
Для постановки точного диагноза и подбора адекватного лечения необходимо сдать: общий мазок на флору
Пцр на скрытые количественный или Фемофлор
Посев из цервикального канала