Не слышно сердцебиения
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать? Была на УЗИ 6.01сердцебиение есть,19.01 нет. Грудь побаливает переодически,бывают тянущие боли в низу живота, выделения светло жёлтые тянущиеся в небольшом количестве,чувство расписания пропало,выписали направление на прерывание. Что делать?
Здравствуйте, а какой срок у Вас? Можно переделать узи, на всякий случай. Если действительно подтвердится отсутствие сердцебиения - прерывать беременность
Анастасия, срок то уже не маленький,3 ноября ПМ,но не могу сказать когда была овуляция,и по моим подсчётам где-то в 20 числах не раньше,цыкл не регулярный
Переделайте узи на всякий случай, вдруг ошиблись.
Анастасия, посмотрете пожалуйста УЗИ прикрепила первые два файла от 6.01,последующие от 19
Принятый ответ
По узи беременность замерла 2 недели назад. В эти 2 недели не было кровянистых выделений или болей внизу живота? Нужно сделать контрольное узи и , если все подтвердится провести таблетированный или хирургический аборт
Анастасия, ни болей,ни выделений не было. Завтра еду на чистку,буду просить УЗИ а только потом на стол
Добрый день! Какой срок беременности?
Илона, большой,ПМ 3 ноября но овуляция не знаю когда была т.к. цикл не регулярный
19.01 сколько недель беременности ставили по узи?
Илона, на 6 ноября 6-7
Илона, в этот момент серде билось эмбрион виализировался, 19 сердечко не слышно,эмбрион виден слабо
Значит, беременность замерла, к сожалению…
Здравствуйте. Переделать узи нужно ещё раз обязательно. Если подтвердится, тогда да прерывать.
Анжелика, посмотрите пожалуйста УЗИ прикрепила,первые два файла от6.01последующие от 19
Я советую вам сделать узи у другого специалиста. Если он подтвердит информацию о неразвивающейся беременности, необходимо будет обратиться к врачу для прерывания. В таком случае необходимо делать 2 независимых узи.
Здравствуйте!
Рекомендую сделать повторное УЗИ.
Какой у Вас срок беременности?
Елена, ПМ 3 ноября,но овуляция не могу сказать когда была,по моим ощущениям по 20 ноября
Принятый ответ
В любом случае, уже должно быть сердцебиение.
Необходимо сделать повторное УЗИ (для контроля можно у другого специалиста и на другом аппарате).
Принятый ответ
Здоавствуйте. Если на узи от 06.01 сб "+",а от 19.01 не регистрируется,то ,к сожалению, беременность замерла
Здравствуйте. Сделайте УЗИ в другом месте. На основании одного обследования не нужно прервать беременность
Асиет, А грудь при зб может переодически болеть? И если плод замер на 6-7 неделе по УЗИ это было а прошло уже 2 недели после этого,уже наверное как то проявлялось бы или нет?
Начались бы кровянистые выделения, боли внизу живота
Асиет, сейчас попробую вам прикрепить УЗИ посмотрите пожалуйста
Асиет, первые два файла это УЗИ от 6 числа,а последующие 2 от 19
Вам назначали сохраняющую терапию когла была угороза в 6 недель?
Асиет, нет,был Утрожестан,сказали отменить,последний прием был 19 утром
Асиет, и про угрозу мне никто не говорил ничего
По последнему узи, беременность не развивается к сожалению
Асиет, значит завтра смело могу ехать на чистку
Перед этим, вам должны ещё раз сделать узи
Асиет, и контрольное УЗИ не стоит делать?
Асиет, хорошо,Я поняла,спасибо большое.
Я же про контрольное узи говорю. Объязательно нужно
Асиет, доброе утро. Я так понимаю была угроза при тонусе. Если бы мне назначили терапию или положили на сохранение малыша можно было спасти?
Доброе. Я думаю что можно было
Асиет, как мне быть на будущее?если вдруг ставят тонус на УЗИ?
Асиет, подскажите может нам с судом в период восстановления попить какие нибудь витамины?
Асиет, извиняюсь опечаталась,с мужом
Принятый ответ
После всего... необходимо через месяц сделать узи матки, в зависимости от результатов начать планировать. Принмать нужно вит д 5000ме 1р.день, вит е 200мг 2р.день, метил фолат 400мкг 2р.день, селцинк 2р.день, с мужем. Сдайте фемофлор 16, обследование еа тромбофелию, афс
Здравствуйте, желательно повторить узи, если сердцебиения не будет и на повторном узи, то к сожалению беременность неразвивающаяся
Принятый ответ