Беспокойство
Добрый вечер, дочке 12 лет, 7 лет назад умер папа. Начались проблемы ночной энурез, качается во сне и крутит головой. Сон всю ночь беспокойный, сосёт большой палец при просмотре телевизора. Днём плохая концентрация, постоянно пытается уеденится. Ходили к специалистам, невролог выписал фенибут, но она стала вялой и заторможенной. Что посоветуете?
Нет
47 лет
Добрый час! Можно тенотен детский по 1 таб 3 раза в день, фенибут 250 мг 1/2 таб можно оставить только вечером, занятия с психологом.