На железе монтгомери покраснение

Добрый день! Сегодня 2 день месячных. В этот раз они начались с сильными болями. Утром проснулась с небольшим жжением в области железы как раз. Но быстро прошло. Ближе ко дню заметила покраснение в области железы монтгомери в правой груди. Что это может быть? И как это лечить? Узи я делала две недели назад. Была одна микрокиста. И в целом все нормально 10 дней назад уехала в отпуск в Израиль. Может это связано с изменением часового пояса, может с гормональным состоянием Также 3 дня назад искупалась вода была холодная. Может застудила. Не знаю. Прощу помощи в лечении этого состояния

27 лет

Здравствуйте. Приложите фото воспаления

Анна, а куда приложить
У меня не высвечивается возможности его добавить

Попробуйте отредактировать вопрос и приложить фото.

Анна, написано что нельзя добавить так как нет вознаграждения
А я в Израиле нахожусь и русские карты тут не работают. Так как платным мне его никак не сделать. Фото не добавить к сожалению

В таком случае могу посоветовать только местную противовоспалительную терапию, например Траумель