Очень странный вопрос, но беременность наступит если
Вчера было вхождение в девушку , у нас первый раз был, около 4-5 раз для пробы вошел, незащищенно, перед этим возбудила, потекла смазка, вытер, и после вошел, до менструаций еще 2 дня, если цикл не собьется
Здравствуйте. Беременность исключена, во первых перед месячными невозможно забеременеть, во вторых эякуляции во влагалище не было
Галимат, а гуляет такая информация, то что предъэякулят тоже несет в себе семя
Принятый ответ
Не читайте эту инфу, беременность не может наступить никак от смазки.
Здравствуйте, нет, так беременность не наступит + за 7 дней до месячных ( если они приходят вовремя) беременность в принципе не напустит.
Здравствуйте!
Беременность исключена- не было полноценной эякуляции во влагалище. Так же беременность за 2 дня до менструации не наступает, нет уже яйцеклетки.
Екатерина, у нее по- хорошему должна начаться она 24 числа, но может и задержка быть
Даже если менструация начнётся через 7 дней, беременность исключена.
Здравствуйте!
Нет, Андрей, беременность таким образом не может наступить, не беспокойтесь.
Не было семяизвержения во влагалище и нефертильные дни цикла у девушки.
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Здравствуйте, так как эякуляции не было, то беременность исключена
Здравствуйте. беременность невозможна в вашем случае