Задержка развития?
Добрый день. Родственница, 10-ти лет, не различает мужской и женский род, иногда несвязно излагается. Иногда приходится догадываться, что ребенок имел ввиду. Дома постоянно сидит в своей комнате, в гостях может просидеть пол.вечера в ванной комнате. В чем проблема. Спасибо.
Здравствуйте! Психолог психиатр ребнка должны посмотреть.
Здравствуйте необходима консультация психиатра, а это давно у неё так или недавно началось? И есть ли наследдственная предраспаложенность никто не страдает дома психическими растройствами
Венера, добрый день. С детства было все нормально. Но, разговаривать начала поздно, мысль "коверкала". Пример: "Мама пошла на Джудину пописать". (Джуди - это песик). Перевод: Мама пошла с Джуди во двор. Сейчас замкнутая, даже летом сидела в своей комнате. Учится в 4-ом классе, но проблемы с языком явные. Математика - отлично, чешский язык (живем в Чехии) - тройка с натяжкой. У меня дети тоже дома разговаривали на русском а в школу ходили чешскую. И никаких проблем не было. Сейчас свободно говорят на двух языках. Мама ребенка как-то не обращает внимания на отклонения в разговорной речи. Хочу показать Ваш ответ, может очнется. Спасибо большое.
Здравствуйте Консультация невролога исключайте аутизм