Температура 37 вечером
Здравствуйте. У меня на протяжении трех месяцев по вечерам поднимается температура 37. Держится часа 2 и падает. Анализы в норме, КТ брюшной полости делала, тоже в норме. Во время менструации до 37 не поднимается. Может ли это быть из за принятия препарата гормонального? Очень переживаю. Не знаю к кому еще обращаться. Болей нет никаких.
Здравствуйте. Что в общем анализе крови? Что за препарат принимаете?
Мария, здравствуйте. Общий анализ крови хороший.Отклонений нет. Принимаю препарат Новинет