Совместимость препаратов

Доброй ночи. Совместим ли препарат Анаприлин с кетопрофеном? Разница в принятии 5 часов? А так же ещё и каптоприл с разницей 7 часов? Очень болит голова и давление 160/112. Очень жду ответа. Заранее спасибо

37 лет

Здравствуйте.

Эти препараты совместимы.
Кетопрофен может повышать давление, но они не взаимодействуют друг с другом

Можно моксонидин 0.2 мг при повышении давления

Елена Ивановна, на данный момент у меня только каптоприл, высокое давление, гул в голове и выпитый кетонал

Принятый ответ

Хорошо.
Тогда пейте сейчас каптоприл 25 мг, ждать разделение по времени не нужно.

Елена Ивановна, Спасибо за ответ. Боюсь пить кетопрофен, после кетонала, написано, что влияет на почки