Совместимость препаратов

Доброй ночи. Совместим ли препарат Анаприлин с кетопрофеном? Разница в принятии 5 часов? А так же ещё и каптоприл с разницей 7 часов? Очень болит голова и давление 160/112. Очень жду ответа. Заранее спасибо

37 лет

Здравствуйте.

Эти препараты совместимы.
Кетопрофен может повышать давление, но они не взаимодействуют друг с другом

Можно моксонидин 0.2 мг при повышении давления

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Ивановна, на данный момент у меня только каптоприл, высокое давление, гул в голове и выпитый кетонал

Принятый ответ

Хорошо.
Тогда пейте сейчас каптоприл 25 мг, ждать разделение по времени не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Ивановна, Спасибо за ответ. Боюсь пить кетопрофен, после кетонала, написано, что влияет на почки