Сильно болит спина в грудном отделе

Ездила на консультацию к нейрохирургу, делала мрт, диагноз остехондроз, спондиартоз 1ст.рекоминдовали лечение хондропроекторами, аэртал, гимнастику делать для позвоночника. Прошла курс. Боли не изчезлиспон

Пиенефрит
48 лет

Здравствуйте, Ольга!
Препараты из группы хондропротекторов имеют накопительный эффект, который развивается не сразу.
Можете пропить препарат Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев, также можно пропить препарат Дилакса по 1 капсуле 2 раза в день в течение 5 дней, это препарат с противовоспалительным и обезболивающим эффектом