Что вас беспокоит?
Алкоголь при беременности
Добрый день! Подскажите, пжл, если выпила пива в третьем триместре (36 неделя), может ли это повлиять на развитие ребенка!? Очень захотелось пива, выпила 2-3 стакана. До беременности не пила пива, во время беременности почему то хочется его, за все беременность могла сделать пару глотков, если кто-то пил, но редко и пару раз выпила безалкогольное за беременность.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, никак не повлияет 2-3 стакана на вашем сроке, не переживайте .
Галимат, спасибо за ответ)
А то начиталась форумов, теперь переживаю))
Не переживайте, никак не повлияет на ребёнка , у вас уже срок приличный, основная закладка органов и систем было, всё у вас хорошо. Лёгких родов ?
Галимат, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Негативно никак на плод не повлияет, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Ничего страшного, Вы ничем не навредили. Срок уже большой, так что все в порядке)
Принятый ответ
Здравствуйте. не повлияет. но за сутки лучше больше пиво не пить)
Алёна, спасибо за ответ)
А что значит за сутки больше не пить пиво?)
бывает что беременные узнают что 2-3 стакана не навредят и начинают пить еще больше)
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, на этом сроке уже сформировались все органы у малыша, ничего критичного нет)
Здравствуйте. От одного раза ничего не будет, вы же не выпиваете каждый день)
Асиет, каждый день не выпиваю)
Вечера что-то нахлынуло и прям захотелось)
А так за всю беременность было пару раз, но совсем немного.
Здравствуйте
Из-за 2-3 стаканов ничего страшного случится, не переживайте
На плод никак не повлияет
Похожие вопросы по теме
- 16 Сентября 20224 ответа
- 31 Января 20249 ответов
- 28 Сентября 20257 ответов
- 17 Декабря 20256 ответов