Алкоголь при беременности

Добрый день! Подскажите, пжл, если выпила пива в третьем триместре (36 неделя), может ли это повлиять на развитие ребенка!? Очень захотелось пива, выпила 2-3 стакана. До беременности не пила пива, во время беременности почему то хочется его, за все беременность могла сделать пару глотков, если кто-то пил, но редко и пару раз выпила безалкогольное за беременность.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, никак не повлияет 2-3 стакана на вашем сроке, не переживайте .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, спасибо за ответ)
А то начиталась форумов, теперь переживаю))

Не переживайте, никак не повлияет на ребёнка , у вас уже срок приличный, основная закладка органов и систем было, всё у вас хорошо. Лёгких родов ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Негативно никак на плод не повлияет, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Ничего страшного, Вы ничем не навредили. Срок уже большой, так что все в порядке)

Принятый ответ

Здравствуйте. не повлияет. но за сутки лучше больше пиво не пить)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алёна, спасибо за ответ)
А что значит за сутки больше не пить пиво?)

бывает что беременные узнают что 2-3 стакана не навредят и начинают пить еще больше)

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, на этом сроке уже сформировались все органы у малыша, ничего критичного нет)

Здравствуйте. От одного раза ничего не будет, вы же не выпиваете каждый день)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет, каждый день не выпиваю)
Вечера что-то нахлынуло и прям захотелось)
А так за всю беременность было пару раз, но совсем немного.

Здравствуйте
Из-за 2-3 стаканов ничего страшного случится, не переживайте
На плод никак не повлияет