Пренатальный Скрининг
Добрый день!помоги , пожалуйста,расшифровать анализы .Сдала первый комбинированный пренатальный скрининг (расчет рисков хромосомной каталоги).Сдавала на первом триместре -срок 12 акушерских Нед 5 дней .Помогите расшифровать
Принятый ответ
Здравствуйте. Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет, всё у вас хорошо. Лёгкой вам беременности ?
Здравствуйте!
По результатам 1 скрининга все хорошо.
Риски развития хромосомных аномалий низкие.
Все, что меньше 1:100 считаем низким риском (например, 1:200, 1:500 и т д)
По УЗИ все хорошо - ТВП в норме, носовая кость определяется.
Здравствуйте! У вас отличные показатели по биохимическому скринингу. Все риски низкие по хромосомным аномалиям. По УЗИ тоже все хорошо (норма ТВП, есть носовая кость) , волноваться не о чем. У вас здоровый малыш)
Добрый день! Риски хромосомных патологий у вас низкие, это прекрасно! Ктр и твп в норме, носовая кость визуализируется, все прекрасно с вашим ребеночком!
Не переживайте! Легкой вам беременности и родов!???
Здравствуйте. Анализ хороший. Риски по патологиям плода низкие, не переживайте
Здравствуйте. Вам не стоит переживать, все риски хромосомной аномалии низкие, твп -норма, носовая кость определяется. Все хорошо у вас